Tabela e jogos - Libertadores - 2013

1ª RODADA
data hora jogos local
22/01 21:15
Tigre-ARG   2 x 1   Deportivo Anzoategui-VEN
22/01 23:45
León-MEX   1 x 1   Deportes Iquique-CHL
23/01 22:00
LDU-ECU   1 x 0   Grêmio-BRA
23/01 22:00
São Paulo-BRA   5 x 0   Bolívar-BOL
24/01 20:00
Defensor Sporting-URY   0 x 0   Olimpia-PRY
24/01 22:15
Deportes Tolima-COL   1 x 0   Universidad César Vallejo-PER
2ª RODADA
data hora jogos local
29/01 20:15
Deportivo Anzoategui-VEN   0 x 3   Tigre-ARG
29/01 23:00
Deportes Iquique-CHL   1 x 1   León-MEX
30/01 20:15
Olimpia-PRY   x   Defensor Sporting-URY
30/01 22:00
Bolívar-BOL   4 x 3   São Paulo-BRA
30/01 22:00
Grêmio-BRA   1 x 0   LDU-ECU
31/01 20:15
Olimpia-PRY   2 x 0   Defensor Sporting-URY
31/01 22:45
Universidad César Vallejo-PER   1 x 1   Deportes Tolima-COL
1ª RODADA
data hora jogos local
24/04 21:15
Newell's Old Boys-ARG   0 x 1   Vélez Sarsfield-ARG
24/04 22:00
Real Garcilaso-PER   x   Nacional-URY
25/04 22:00
Newell's Old Boys-ARG   x   Vélez Sarsfield-ARG
25/04 22:00
Tijuana-MEX   x   Palmeiras-BRA
25/04 22:15
Real Garcilaso-PER   1 x 0   Nacional-URY
30/04 20:15
Tigre-ARG   2 x 1   Olimpia-PRY
30/04 22:30
Tijuana-MEX   0 x 0   Palmeiras-BRA
01/05 19:30
Grêmio-BRA   2 x 1   Santa Fe-COL
01/05 21:50
Boca Juniors-ARG   1 x 0   Corinthians-BRA
01/05 22:00
São Paulo-BRA   x   Atlético-BRA
02/05 20:15
São Paulo-BRA   1 x 2   Atlético-BRA
02/05 22:30
Emelec-ECU   2 x 1   Fluminense-BRA
02/05 22:00
Grêmio-BRA   x   Santa Fe-COL
22/05 19:45
Real Garcilaso-PER   1 x 3   Santa Fe-COL
22/05 22:00
Fluminense-BRA   0 x 0   Olimpia-PRY
23/05 21:30
Boca Juniors-ARG   0 x 0   Newell's Old Boys-ARG
23/05 21:30
Tijuana-MEX   2 x 2   Atlético-BRA
02/07 21:50
Olimpia-PRY   2 x 0   Santa Fe-COL
02/07 21:50
Olimpia-PAR   2 x 0   Santa Fe-COL
03/07 21:50
Newell's Old Boys-ARG   2 x 0   Atlético-BRA
17/07 21:50
Olimpia-PAR   2 x 0   Atlético-BRA
12/02 20:15
Nacional-URY   2 x 2   Barcelona -ECU
13/02 22:00
Boca Juniors-ARG   1 x 2   Toluca-MEX
2ª RODADA
data hora jogos local
08/05 22:00
Fluminense-BRA   2 x 0   Emelec-ECU
08/05 22:00
Atlético-BRA   4 x 1   São Paulo-BRA
09/05 21:15
Nacional-URY   1 x 0   Real Garcilaso-PER
14/05 22:00
Palmeiras-BRA   1 x 2   Tijuana-MEX
15/05 19:15
Vélez Sarsfield-ARG   1 x 2   Newell's Old Boys-ARG
15/05 22:00
Corinthians-BRA   1 x 1   Boca Juniors-ARG
16/05 20:00
Olimpia-PRY   2 x 0   Tigre-ARG
16/05 22:30
Santa Fe-COL   1 x 0   Grêmio-BRA
28/05 22:00
Santa Fe-COL   2 x 0   Real Garcilaso-PER
29/05 19:30
Newell's Old Boys-ARG   0 x 0   Boca Juniors-ARG
29/05 22:00
Olimpia-PRY   2 x 1   Fluminense-BRA
30/05 22:00
Atlético-BRA   1 x 1   Tijuana-MEX
09/07 21:50
Santa Fe-COL   1 x 0   Olimpia-PRY
09/07 21:50
Santa Fe-COL   1 x 0   Olimpia-PAR
10/07 21:50
Atlético-BRA   2 x 0   Newell's Old Boys-ARG
24/07 21:50
Atlético-BRA   2 x 0   Olimpia-PAR
19/02 23:45
Toluca-MEX   2 x 3   Nacional-URY
20/02 23:45
Toluca-MEX   x   Nacional-URY
27/02 19:30
Barcelona -ECU   1 x 2   Boca Juniors-ARG
3ª RODADA
data hora jogos local
7/03 0:15
Toluca-MEX   1 x 1   Barcelona -ECU
1ª RODADA
data hora jogos local
14/02 22:00
Palmeiras-BRA   2 x 1   Sporting Cristal-PER
21/02 21:30
Tigre-ARG   0 x 2   Libertad-PRY
3ª RODADA
data hora jogos local
07/03 00:15
Toluca-MEX   1 x 1   Barcelona -ECU
7/03 21:30
Boca Juniors-ARG   0 x 1   Nacional-URY
07/03 21:30
Boca Juniors-ARG   0 x 1   Nacional-URY
1ª RODADA
data hora jogos local
22/05 22:00
Fluminense-BRA   0 x 0   Olimpia-PAR
4ª RODADA
data hora jogos local
13/03 19:45
Barcelona -ECU   0 x 0   Toluca-MEX
14/03 19:15
Nacional-URY   0 x 1   Boca Juniors-ARG
2ª RODADA
data hora jogos local
29/05 22:00
Olimpia-PAR   2 x 1   Fluminense-BRA
1ª RODADA
data hora jogos local
13/02 22:00
Atlético-BRA   2 x 1   São Paulo-BRA
14/02 22:00
The Strongest-BOL   2 x 1   Arsenal-ARG
5ª RODADA
data hora jogos local
3/04 19:45
Boca Juniors-ARG   1 x 0   Barcelona -ECU
03/04 19:45
Boca Juniors-ARG   1 x 0   Barcelona -ECU
4/04 19:15
Nacional-URY   4 x 0   Toluca-MEX
04/04 19:15
Nacional-URY   4 x 0   Toluca-MEX
6ª RODADA
data hora jogos local
17/04 19:45
Toluca-MEX   3 x 2   Boca Juniors-ARG
17/04 19:45
Barcelona -ECU   1 x 0   Nacional-URY
1ª RODADA
data hora jogos local
25/04 22:15
Real Garcilaso-PER   1 x 0   Nacional-URU
30/04 20:15
Tigre-ARG   2 x 1   Olimpia-PAR
02/05 22:30
Emelec-EQU   2 x 1   Fluminense-BRA
13/02 19:30
Deportes Iquique-CHL   1 x 2   Peñarol-URY
12/02 22:30
Emelec-ECU   1 x 0   Vélez Sarsfield-ARG
2ª RODADA
data hora jogos local
08/05 22:00
Fluminense-BRA   2 x 0   Emelec-EQU
09/05 21:15
Nacional-URU   1 x 0   Real Garcilaso-PER
16/05 20:00
Olimpia-PAR   2 x 0   Tigre-ARG
1ª RODADA
data hora jogos local
19/02 21:30
Millonarios-COL   0 x 1   Tijuana-MEX
20/02 22:00
San Jose-BOL   1 x 1   Corinthians-BRA
2ª RODADA
data hora jogos local
28/02 17:00
Sporting Cristal-PER   2 x 0   Tigre-ARG
28/02 19:00
Libertad-PRY   2 x 0   Palmeiras-BRA
1ª RODADA
data hora jogos local
12/02 20:15
Nacional-URU   2 x 2   Barcelona -EQU
3ª RODADA
data hora jogos local
6/03 19:45
Libertad-PRY   2 x 2   Sporting Cristal-PER
6/03 19:45
Tigre-ARG   1 x 0   Palmeiras-BRA
06/03 19:45
Tigre-ARG   1 x 0   Palmeiras-BRA
06/03 19:45
Libertad-PRY   2 x 2   Sporting Cristal-PER
1ª RODADA
data hora jogos local
14/02 00:15
Real Garcilaso-PER   1 x 1   Santa Fe-COL
15/02 00:15
Deportes Tolima-COL   2 x 1   Cerro Porteño-PRY
2ª RODADA
data hora jogos local
19/02 23:45
Toluca-MEX   2 x 3   Nacional-URU
27/02 19:30
Barcelona -EQU   1 x 2   Boca Juniors-ARG
4ª RODADA
data hora jogos local
12/03 19:15
Sporting Cristal-PER   1 x 1   Libertad-PRY
2/04 21:30
Palmeiras-BRA   2 x 0   Tigre-ARG
02/04 21:30
Palmeiras-BRA   2 x 0   Tigre-ARG
3ª RODADA
data hora jogos local
07/03 00:15
Toluca-MEX   1 x 1   Barcelona -EQU
07/03 21:30
Boca Juniors-ARG   0 x 1   Nacional-URU
5ª RODADA
data hora jogos local
9/04 21:30
Tigre-ARG   3 x 1   Sporting Cristal-PER
09/04 21:30
Tigre-ARG   3 x 1   Sporting Cristal-PER
11/04 19:15
Palmeiras-BRA   1 x 0   Libertad-PRY
1ª RODADA
data hora jogos local
12/02 22:30
Universidad de Chile-CHL   2 x 0   Deportivo Lara-VEN
14/02 19:45
Newell's Old Boys-ARG   3 x 1   Olimpia-PRY
4ª RODADA
data hora jogos local
13/03 19:45
Barcelona -EQU   0 x 0   Toluca-MEX
14/03 19:15
Nacional-URU   0 x 1   Boca Juniors-ARG
6ª RODADA
data hora jogos local
18/04 19:45
Sporting Cristal-PER   1 x 0   Palmeiras-BRA
18/04 19:45
Libertad-PRY   3 x 5   Tigre-ARG
5ª RODADA
data hora jogos local
03/04 19:45
Boca Juniors-ARG   1 x 0   Barcelona -EQU
04/04 19:15
Nacional-URU   4 x 0   Toluca-MEX
1ª RODADA
data hora jogos local
13/02 22:00
Caracas-VEN   0 x 1   Fluminense-BRA
14/02 19:45
Grêmio-BRA   1 x 2   Huachipato-CHL
6ª RODADA
data hora jogos local
17/04 19:45
Barcelona -EQU   1 x 0   Nacional-URU
2ª RODADA
data hora jogos local
26/02 21:45
Arsenal-ARG   2 x 5   Atlético-BRA
28/02 21:30
São Paulo-BRA   2 x 1   The Strongest-BOL
1ª RODADA
data hora jogos local
21/02 21:30
Tigre-ARG   0 x 2   Libertad-PAR
3ª RODADA
data hora jogos local
7/03 19:15
São Paulo-BRA   1 x 1   Arsenal-ARG
07/03 19:15
São Paulo-BRA   1 x 1   Arsenal-ARG
7/03 21:30
Atlético-BRA   2 x 1   The Strongest-BOL
07/03 21:30
Atlético-BRA   2 x 1   The Strongest-BOL
2ª RODADA
data hora jogos local
28/02 19:00
Libertad-PAR   2 x 0   Palmeiras-BRA
4ª RODADA
data hora jogos local
13/03 22:00
The Strongest-BOL   1 x 2   Atlético-BRA
14/03 21:30
Arsenal-ARG   2 x 1   São Paulo-BRA
3ª RODADA
data hora jogos local
06/03 19:45
Libertad-PAR   2 x 2   Sporting Cristal-PER
5ª RODADA
data hora jogos local
3/04 22:00
Atlético-BRA   5 x 2   Arsenal-ARG
03/04 22:00
Atlético-BRA   5 x 2   Arsenal-ARG
4/04 21:30
The Strongest-BOL   2 x 1   São Paulo-BRA
04/04 21:30
The Strongest-BOL   2 x 1   São Paulo-BRA
4ª RODADA
data hora jogos local
12/03 19:15
Sporting Cristal-PER   1 x 1   Libertad-PAR
6ª RODADA
data hora jogos local
17/04 22:00
Arsenal-ARG   2 x 1   The Strongest-BOL
17/04 22:00
São Paulo-BRA   2 x 0   Atlético-BRA
5ª RODADA
data hora jogos local
11/04 19:15
Palmeiras-BRA   1 x 0   Libertad-PAR
6ª RODADA
data hora jogos local
18/04 19:45
Libertad-PAR   3 x 5   Tigre-ARG
2ª RODADA
data hora jogos local
19/02 19:15
Peñarol-URY   1 x 0   Emelec-ECU
20/02 19:45
Vélez Sarsfield-ARG   3 x 0   Deportes Iquique-CHL
3ª RODADA
data hora jogos local
28/02 0:15
Deportes Iquique-CHL   x   Emelec-ECU
26/02 19:30
Peñarol-URY   0 x 1   Vélez Sarsfield-ARG
27/02 19:30
Deportes Iquique-CHL   2 x 0   Emelec-ECU
4ª RODADA
data hora jogos local
5/03 23:45
Emelec-ECU   2 x 1   Deportes Iquique-CHL
05/03 23:45
Emelec-ECU   2 x 1   Deportes Iquique-CHL
6/03 23:45
Emelec-ECU   x   Deportes Iquique-CHL
12/03 19:15
Vélez Sarsfield-ARG   3 x 1   Peñarol-URY
5ª RODADA
data hora jogos local
4/04 0:15
Deportes Iquique-CHL   x   Vélez Sarsfield-ARG
2/04 19:15
Deportes Iquique-CHL   1 x 3   Vélez Sarsfield-ARG
02/04 19:15
Deportes Iquique-CHL   1 x 3   Vélez Sarsfield-ARG
2/04 23:45
Emelec-ECU   2 x 0   Peñarol-URY
02/04 23:45
Emelec-ECU   2 x 0   Peñarol-URY
6ª RODADA
data hora jogos local
09/04 19:15
Peñarol-URY   3 x 0   Deportes Iquique-CHL
09/04 19:15
Vélez Sarsfield-ARG   0 x 0   Emelec-ECU
9/04 19:15
Peñarol-URY   3 x 0   Deportes Iquique-CHL
9/04 19:15
Vélez Sarsfield-ARG   0 x 0   Emelec-ECU
2ª RODADA
data hora jogos local
27/02 00:15
Tijuana-MEX   4 x 0   San Jose-BOL
28/02 0:15
Tijuana-MEX   x   San Jose-BOL
27/02 22:00
Corinthians-BRA   2 x 0   Millonarios-COL
1ª RODADA
data hora jogos local
12/02 22:30
Emelec-EQU   1 x 0   Vélez Sarsfield-ARG
13/02 19:30
Deportes Iquique-CHI   1 x 2   Peñarol-URU
3ª RODADA
data hora jogos local
5/03 21:30
Millonarios-COL   2 x 1   San Jose-BOL
05/03 21:30
Millonarios-COL   2 x 1   San Jose-BOL
6/03 22:00
Tijuana-MEX   1 x 0   Corinthians-BRA
06/03 22:00
Tijuana-MEX   1 x 0   Corinthians-BRA
7/03 23:45
Millonarios-COL   x   San Jose-BOL
2ª RODADA
data hora jogos local
19/02 19:15
Peñarol-URU   1 x 0   Emelec-EQU
20/02 19:45
Vélez Sarsfield-ARG   3 x 0   Deportes Iquique-CHI
4ª RODADA
data hora jogos local
13/03 22:00
Corinthians-BRA   3 x 0   Tijuana-MEX
14/03 21:30
San Jose-BOL   2 x 0   Millonarios-COL
3ª RODADA
data hora jogos local
26/02 19:30
Peñarol-URU   0 x 1   Vélez Sarsfield-ARG
27/02 19:30
Deportes Iquique-CHI   2 x 0   Emelec-EQU
5ª RODADA
data hora jogos local
3/04 19:45
San Jose-BOL   1 x 1   Tijuana-MEX
03/04 19:45
San Jose-BOL   1 x 1   Tijuana-MEX
3/04 22:00
Millonarios-COL   0 x 1   Corinthians-BRA
03/04 22:00
Millonarios-COL   0 x 1   Corinthians-BRA
4ª RODADA
data hora jogos local
05/03 23:45
Emelec-EQU   2 x 1   Deportes Iquique-CHI
12/03 19:15
Vélez Sarsfield-ARG   3 x 1   Peñarol-URU
6ª RODADA
data hora jogos local
10/04 22:00
Tijuana-MEX   1 x 0   Millonarios-COL
10/04 22:00
Corinthians-BRA   3 x 0   San Jose-BOL
5ª RODADA
data hora jogos local
02/04 19:15
Deportes Iquique-CHI   1 x 3   Vélez Sarsfield-ARG
02/04 23:45
Emelec-EQU   2 x 0   Peñarol-URU
6ª RODADA
data hora jogos local
09/04 19:15
Peñarol-URU   3 x 0   Deportes Iquique-CHI
09/04 19:15
Vélez Sarsfield-ARG   0 x 0   Emelec-EQU
2ª RODADA
data hora jogos local
21/02 19:15
Cerro Porteño-PRY   0 x 1   Real Garcilaso-PER
21/02 23:45
Santa Fe-COL   1 x 1   Deportes Tolima-COL
3ª RODADA
data hora jogos local
26/02 21:45
Deportes Tolima-COL   0 x 1   Real Garcilaso-PER
7/03 19:15
Cerro Porteño-PRY   1 x 2   Santa Fe-COL
07/03 19:15
Cerro Porteño-PRY   1 x 2   Santa Fe-COL
4ª RODADA
data hora jogos local
14/03 23:45
Santa Fe-COL   x   Cerro Porteño-PRY
02/04 19:15
Real Garcilaso-PER   0 x 3   Deportes Tolima-COL
2/04 19:15
Real Garcilaso-PER   0 x 3   Deportes Tolima-COL
2/04 21:30
Santa Fe-COL   1 x 0   Cerro Porteño-PRY
02/04 21:30
Santa Fe-COL   1 x 0   Cerro Porteño-PRY
5ª RODADA
data hora jogos local
09/04 21:30
Deportes Tolima-COL   1 x 2   Santa Fe-COL
9/04 21:30
Deportes Tolima-COL   1 x 2   Santa Fe-COL
10/04 19:45
Real Garcilaso-PER   5 x 1   Cerro Porteño-PRY
6ª RODADA
data hora jogos local
16/04 21:15
Santa Fe-COL   2 x 0   Real Garcilaso-PER
16/04 21:15
Cerro Porteño-PRY   0 x 0   Deportes Tolima-COL
2ª RODADA
data hora jogos local
19/02 21:30
Olimpia-PRY   3 x 0   Universidad de Chile-CHL
21/02 19:15
Deportivo Lara-VEN   2 x 1   Newell's Old Boys-ARG
1ª RODADA
data hora jogos local
15/02 00:15
Deportes Tolima-COL   2 x 1   Cerro Porteño-PAR
3ª RODADA
data hora jogos local
05/03 19:15
Newell's Old Boys-ARG   1 x 2   Universidad de Chile-CHL
05/03 19:15
Olimpia-PRY   2 x 2   Deportivo Lara-VEN
5/03 19:15
Newell's Old Boys-ARG   1 x 2   Universidad de Chile-CHL
5/03 19:15
Olimpia-PRY   2 x 2   Deportivo Lara-VEN
2ª RODADA
data hora jogos local
21/02 19:15
Cerro Porteño-PAR   0 x 1   Real Garcilaso-PER
4ª RODADA
data hora jogos local
12/03 21:30
Universidad de Chile-CHL   0 x 2   Newell's Old Boys-ARG
13/03 19:45
Deportivo Lara-VEN   1 x 5   Olimpia-PRY
3ª RODADA
data hora jogos local
07/03 19:15
Cerro Porteño-PAR   1 x 2   Santa Fe-COL
5ª RODADA
data hora jogos local
2/04 22:45
Universidad de Chile-CHL   x   Olimpia-PRY
4/04 19:15
Newell's Old Boys-ARG   3 x 1   Deportivo Lara-VEN
04/04 19:15
Newell's Old Boys-ARG   3 x 1   Deportivo Lara-VEN
4/04 21:30
Universidad de Chile-CHL   0 x 1   Olimpia-PRY
04/04 21:30
Universidad de Chile-CHL   0 x 1   Olimpia-PRY
4ª RODADA
data hora jogos local
02/04 21:30
Santa Fe-COL   1 x 0   Cerro Porteño-PAR
6ª RODADA
data hora jogos local
11/04 21:30
Deportivo Lara-VEN   2 x 3   Universidad de Chile-CHL
11/04 21:30
Olimpia-PRY   4 x 1   Newell's Old Boys-ARG
5ª RODADA
data hora jogos local
10/04 19:45
Real Garcilaso-PER   5 x 1   Cerro Porteño-PAR
6ª RODADA
data hora jogos local
16/04 21:15
Cerro Porteño-PAR   0 x 0   Deportes Tolima-COL
2ª RODADA
data hora jogos local
20/02 19:45
Huachipato-CHL   1 x 3   Caracas-VEN
20/02 22:00
Fluminense-BRA   0 x 3   Grêmio-BRA
1ª RODADA
data hora jogos local
12/02 22:30
Universidad de Chile-CHI   2 x 0   Deportivo Lara-VEN
14/02 19:45
Newell's Old Boys-ARG   3 x 1   Olimpia-PAR
3ª RODADA
data hora jogos local
27/02 22:00
Huachipato-CHL   1 x 2   Fluminense-BRA
5/03 21:30
Grêmio-BRA   4 x 1   Caracas-VEN
05/03 21:30
Grêmio-BRA   4 x 1   Caracas-VEN
2ª RODADA
data hora jogos local
19/02 21:30
Olimpia-PAR   3 x 0   Universidad de Chile-CHI
4ª RODADA
data hora jogos local
6/03 22:00
Fluminense-BRA   1 x 1   Huachipato-CHL
06/03 22:00
Fluminense-BRA   1 x 1   Huachipato-CHL
12/03 21:30
Caracas-VEN   2 x 1   Grêmio-BRA
3ª RODADA
data hora jogos local
05/03 19:15
Olimpia-PAR   2 x 2   Deportivo Lara-VEN
05/03 19:15
Newell's Old Boys-ARG   1 x 2   Universidad de Chile-CHI
5ª RODADA
data hora jogos local
3/04 19:45
Caracas-VEN   0 x 4   Huachipato-CHL
03/04 19:45
Caracas-VEN   0 x 4   Huachipato-CHL
4/04 21:30
Caracas-VEN   x   Huachipato-CHL
10/04 22:00
Grêmio-BRA   0 x 0   Fluminense-BRA
4ª RODADA
data hora jogos local
12/03 21:30
Universidad de Chile-CHI   0 x 2   Newell's Old Boys-ARG
13/03 19:45
Deportivo Lara-VEN   1 x 5   Olimpia-PAR
6ª RODADA
data hora jogos local
18/04 22:00
Fluminense-BRA   1 x 0   Caracas-VEN
18/04 22:00
Huachipato-CHL   1 x 1   Grêmio-BRA
5ª RODADA
data hora jogos local
04/04 21:30
Universidad de Chile-CHI   0 x 1   Olimpia-PAR
6ª RODADA
data hora jogos local
11/04 21:30
Olimpia-PAR   4 x 1   Newell's Old Boys-ARG
11/04 21:30
Deportivo Lara-VEN   2 x 3   Universidad de Chile-CHI
1ª RODADA
data hora jogos local
14/02 19:45
Grêmio-BRA   1 x 2   Huachipato-CHI
2ª RODADA
data hora jogos local
20/02 19:45
Huachipato-CHI   1 x 3   Caracas-VEN
3ª RODADA
data hora jogos local
27/02 22:00
Huachipato-CHI   1 x 2   Fluminense-BRA
4ª RODADA
data hora jogos local
06/03 22:00
Fluminense-BRA   1 x 1   Huachipato-CHI
5ª RODADA
data hora jogos local
03/04 19:45
Caracas-VEN   0 x 4   Huachipato-CHI
6ª RODADA
data hora jogos local
18/04 22:00
Huachipato-CHI   1 x 1   Grêmio-BRA
1ª RODADA
data hora jogos local
22/01 23:45
León-MEX   1 x 1   Deportes Iquique-CHI
23/01 22:00
LDU-EQU   1 x 0   Grêmio-BRA
24/01 20:00
Defensor Sporting-URU   0 x 0   Olimpia-PAR
2ª RODADA
data hora jogos local
29/01 23:00
Deportes Iquique-CHI   1 x 1   León-MEX
30/01 22:00
Grêmio-BRA   1 x 0   LDU-EQU
31/01 20:15
Olimpia-PAR   2 x 0   Defensor Sporting-URU





BRASIL
Tabela e Classificação - Libertadores - 2013